11:03

пятница,
19 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Потап и Настя Каменских набрали на пару 25 кг

05.11.2013 / 09:41
Потап и Настя Каменских набрали на пару 25 кг
Им срочно пора худеть, чтобы избежать проблем со здоровьем

Бедняги! Потап и его напарница по сцене Настя Каменских из-за напряженной работы набрали на двоих четверть центнера в весе, и это не шутки. В горячие месяцы гастролей у них в среднем по 50 перелетов за 30 дней. Когда тут думать о здоровье и фигуре?

За последний год известный продюсер поправился на 15 килограммов, а сексапильная певица прибавила целых десять кило. По наблюдениям корреспондентов газеты «Взгляд», парочка совсем забросила спорт. Раньше Каменских каждый день потела по два-три часа в фитнес-клубе, а сейчас ее там не увидеть. Более того, неоднократно дуэт был замечен в фаст-фудах. Они растут как на дрожжах, и это совсем не к лицу артистам.

Но врачи утверждают, что еще не все потеряно. «В их возрасте похудеть несложно, и если сделать это вовремя – удастся избежать опасных для здоровья последствий, – утверждает Наталья Давиденко, диетолог, кардиолог-липидолог. – Насте и Потапу, чтобы похудеть, нужно есть мяса и рыбы больше, а к минимуму свести сливочное масло, животные жиры, сметану, торты. Можно кушать любимые продукты, но в меньшем количестве и в обезжиренном варианте».

Однако, справедливости ради, отметим, что с их плотным графиком выступлений питаться сбалансированно практически невозможно. Кстати, в своих последних интервью Настя признается, что сейчас изо всех сил старается соблюдать диету, чтобы вернуть былые формы. А в молодости Каменских грешила даже тем, что употребляла жиросжигающие пилюли! И вполне вероятно, сейчас страдает из-за этого. «Ни в коем случае нельзя прибегать к жиросжигающим препаратам регулярно! Иначе кишечник начнет расслабляться, не сможет нормально перерабатывать пищу, и в конце концов будет усваивать излишнее количество жиров», – рассказывает Давиденко.

Объемный свитер визуальноувеличивает фигуру Насти

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля
17 апреля