13:49

пятница,
29 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Стас Пьеха ездит в СВ и пьет минералку

05.11.2013 / 10:19
Стас Пьеха ездит в СВ и пьет минералку
Райдер внука серьезней бабушкиного

Завтра в киевском Октябрьском дворце состоится сольный концерт Стаса Пьехи. Певец продолжает свои гастроли в Украине в поддержку нового альбома «10», который посвящен десятилетию творческой деятельности артиста.

Стас очень привередлив: за несоблюдение райдера организаторами гастролей предусмотрен штраф в 1 000 долларов. Звезда летает только в бизнес-классе, а в поездах занимает отдельное купе СВ.

Отель, принимающий певца в номере «люкс», должен иметь не менее четырех звездочек. Станислав Семенов, представитель агентства BonapArt, организовавшего гастроли артиста в Украине, отказался назвать отель, в котором будет жить Пьеха. «Очень долго объяснять причины, по которым я не могу дать никакой информации», – сказал «Взгляду» Станислав. Возможно, организаторы выполняют требования самого артиста, который часто просит оградить его от внимания прессы.

В отеле Пьеха не может обходиться без двух литров негазированной минералки, двух бутылок воды «Ессентуки-4» и фруктов. В гримерную на концерт Стас просит воду, соки, фрукты, бутерброды, чай и кофе.

Кстати, знаменитая бабушка Стаса Эдита Пьеха частенько отказывалась от апартаментов класса «люкс» и селилась в обычных номерах, а ее меню и вовсе поражало своей скромностью: каша «Геркулес», рыба, фрукты и овощи.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта