09:16

пятница,
19 апреля

В Киеве для "Scorpions" ищут дорогой фарфор и старые полотенца

08.08.2013 / 06:35
В Киеве для "Scorpions" ищут дорогой фарфор и старые полотенца
Передвигаться по Киеву немецкие музыканты хотят на дорогих и абсолютно одинаковых — вплоть до года выпуска — машинах

Легендарные немецкие рок-музыканты из группы «Scorpions» опять едут в Украину: 5 ноября выступят в Одессе, а 7 - в Киеве. Их концерты запланированы в ноябре 2013 года, но уже сейчас известно, какие условия в Украине нужно создать музыкантам, чтобы они чувствовали себя в своей тарелке.

«Скорпы» – любители быстрой езды, поэтому первый пункт в их райдере – шикарные авто. Причем, абсолютно одинаковые для всех участников группы, вплоть до года выпуска. Организаторы как раз сейчас выбирают подходящий вариант представительского класса.

Остановиться «скорпы» хотят в двухкомнатных люксах отеля «Интерконтиненталь». В меню должна быть вегетарианская еда. Участники группы предпочитают горячие блюда, овощи, приготовленные на пару, большое количество фруктов и салатов, заправленных оливковым маслом. Никаких животных жиров и сахара!

По признанию барабанщика Джеймса Коттака, он отказался от мяса, прочитав книгу «Мы поедаем сами себя», которую написала россиянка.

Также «Scorpions» отказываются есть из бумажной и пластиковой посуды и требуют подавать блюда на дорогом фарфоре. Не прочь они попробовать и местного пивка. Правда, вокалист Клаус Майне вообще завязал с алкоголем, а вот остальные участники группы любят побаловаться добротным виски или хорошим вином.

Во время концерта разгоряченным музыкантам потребуется 100 кг льда, 30 маленьких полотенец и 20 больших. Причем, не новых, а хотя бы один раз выстиранных – так они становятся мягче, поясняется в райдере Scorpions.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля
17 апреля