11:39

пятница,
26 апреля

Новости Промо

Кредиты для физических лиц от BankAlliance: выгодные предложения для решения любых финансовых вопросов

09.05.2019 / 08:32
Если у вас в планах дальнее путешествие, покупка дорогостоящей бытовой техники, ремонт, оплата учебы или другие важные задачи, требующие вложения денег, чтобы не откладывать все это на потом, обратите внимание на кредиты от BankAlliance.

Жить нужно сейчас и получать удовольствие от каждого мгновения. С этим утверждением сложно не согласиться. Если у вас в планах дальнее путешествие, покупка дорогостоящей бытовой техники, ремонт, оплата учебы или другие важные задачи, требующие вложения денег, чтобы не отклаывать все это на потом, обратите внимание на кредиты от BankAlliance. Воспользоваться кредитными продуктами на выгодных условиях имеют возможность физические лица – клиенты банка.

MasterCard Standard и Platinum: кредитные карты со льготным периодом

Кредитная карта – популярный банковский продукт, которым пользуются люди во многих европейских странах. BankAlliance предлагает клиентам оценить все ее преимущества на практике. Оформление является бесплатным, занимает минимум времени, а решение о начислении кредита принимается мгновенно.

Вы можете покупать необходимые товары и совершать безначальные расчеты за услуги, используя средства в пределах доступного лимита (его максимальная сумма достигает 100 тыс. грн.). Чтобы не оплачивать процентную ставку за пользование деньгами, вернуть их необходимо до конца льготного периода (он длится 45 дней). Следить за всеми движениями по кредитной карте можно благодаря интернет-банкингу, а также установив на смартфон удобное мобильное приложение.

Если вы не погасите кредит за время льготного периода, в дальнейшем возвращать долг можно будет в размере минимум 10 % от суммы задолженности.

Кредиты на различные потребительские нужды

Возможностями этой кредитной линии могут воспользоваться физические лица, которые планируют потратить средства на личные нужды. Оформление кредита осуществляется на разные сроки. Подобное предложение имеет массу преимуществ:

  • расчет максимально допустимой суммы займа опирается на суммирование доходов всех членов семьи;
  • погасить долг можно досрочно без начисления штрафов;
  • дополнительно оформляется страховка, покрывающая риски заемщика (от курсовых колебаний);
  • возможность выбора залогового имущества (банк рассматривает разные варианты);
  • процесс регулирования обязательств перед финансовым учреждением со стороны клиента в комфортном режиме.

Кроме этого, BankAlliance предлагает и другие кредитные решения. Например, можно оформить заем, предоставив в качестве залогового имущества недвижимость (срок погашения такой задолженности может достигать 10 лет), имущественные права на вклад (кредитные средства можно использовать на разные цели, сроки погашения также определяются в индивидуальном порядке).

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля
24 апреля