23:40

пятница,
26 апреля

Новости Промо

Выбираем мебель для офиса: как не пропустить удар в корпус

09.05.2019 / 08:40
Как отличить по-настоящему удобные столы, тумбы и стеллажи от тех, которые вы потом возненавидите?

С компьютерными креслами все более-менее понятно. Ведь информации, как и на чем сидеть, чтобы не «высидеть» десятки недугов, предостаточно. А что насчет корпусной мебели? Как отличить по-настоящему удобные столы, тумбы и стеллажи от тех, которые вы потом возненавидите? Ответ прост — выбирать эргономичные модели KULIK SYSTEM.

Прокачайте офис стильной и функциональной мебелью

Эта итальянская компания прославилась ортопедическими креслами. Но, взявшись за корпусную мебель, осталась верна своим ключевым принципам:

  • Системный подход. Не просто случайный набор ящиков и секций, а эффективный способ не тратить время впустую. Конфигурация стеллажей, шкафов, тумб и столов разработана специалистами по эргономике.
  • Запас прочности. Фурнитура BLUM, древесная плита EGGER и продуманная конструкция — вот 3 кита образцовой надежности. Такая корпусная мебель для офиса — на долгие годы.
  • Элегантность. Итальянские дизайнеры приложили к этой мебели не только руку, но и голову. Что вам больше по душе: почти классическая серия AURA, смелая SPHERE или обитая азуром прогрессивная SILENT?
  • Индивидуальный подход. Стандартные модели — как конструктор, с помощью которого проще простого обставить офис в едином стиле. Но на нетривиальную планировку здесь всегда готовы ответить решениями, созданными по индивидуальному заказу.

Стоять и ничего не бояться!

Чтобы взглянуть на очередную рабочую задачу под новым углом, порой достаточно всего лишь встать. Чтобы почем зря не растрачивать здоровье — тоже. К такому выводу пришли медики. Оказывается, периодически работать стоя полезно для позвоночника. В KULIK SYSTEM отреагировали на это эргономичным столом.

Регулировка высоты — офисный «маст-хэв» еще и потому, что за одним столом могут поочередно трудиться сотрудники разного роста. Но каждый раз вручную поднимать или опускать тяжелую столешницу слишком хлопотно. Как насчет делать это одним пальцем? Который нажимает кнопку на пульте, а остальное — забота электродвигателя.

Чтобы преобразить свой офис такой мебелью, тоже достаточно одного пальца. Которым вы нажмете кнопку «Заказать» на официальном сайте компании. Если же хотите сперва увидеть все своими глазами, к вашим услугам магазины в Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Черкассах и Днепре.

Эргономичность, красота и передовые медицинские наработки — добавьте эти незаменимые ингредиенты в свой офисный коктейль.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля