23:23

пятница,
26 апреля

Фото Країна Суспільство

Дочь мэра Тернополя засветила декольте

02.06.2013 / 15:08
В субботу в Тернополе состоялось самое главное светское событие года – парад выпускников.

В субботу в Тернополе состоялось самое главное светское событие года – парад выпускников. Более 20 тысяч горожан вышли на центральную улицу Русскую и проспект Степана Бандеры, чтобы посмотреть на пестрые колонны выпускников, шагающих во взрослую жизнь.

Такое количество людей, как на параде выпускников в Тернополе, не может собрать ни один политик. Невзирая на тотальный перевес оппозиционных сил на прошлогодних парламентских выборах, недавняя акция «Вставай, Украина!» собрала в разы меньше участников, чем чествование школьников. Для самих же молодых людей этот день – возможность похвастаться достатком своих родителей.

Парад традиционно начался во второй половине дня, колонну возглавляли мотоциклисты, оркестр, руководство города и области. Естественно, заправляли балом дети власть имущих.

Дочь и. о. главы областного совета Сергея Тарашевского Наталия в этому году окончила элитную школу №3. Дочь мэра Тернополя, «свободовца» Сергея Надала Анастасия выпустилась из обычной 29-й школы. Среди выпускников мог бы оказаться сын еще одного местного лидера оппозиции, экс-мэра Тернополя и руководителя областной ячейки партии «Фронт змин» Романа Заставного. Но парень променял учебные заведения родного города на элитный столичный лицей.

Раньше на тернопольском параде выпускников любили попиариться даже политики всеукраинского уровня. Во времена правления Заставного колонну возглавлял Арсений Яценюк. Позже, когда победил «свободовец» Надал, впереди колонны в вышиванке шагал Олег Тягнибок. Но на этот раз обошлось без политиков-тяжеловесов.

В субботу в Тернополе моросил противный дождь. Сергей Надал и Сергей Тарашевский, которому в последнее время приписывают лояльность к действующей власти, шли рядом под одним зонтом. Кстати, из-за погоды парад был на грани срыва, но уже к середине шествия дождь прекратился, и засветило солнце.

Погода дала возможность тернопольским модникам и модницам блеснуть своими нарядами. К примеру, Наталия Тарашевская на каждую из трех субботних церемоний (вручение аттестатов, парад и вечернюю церемонию. – «Взгляд») одевалась по-разному.

Чиновники всячески пытались скрыть стоимость нарядов своих чад, но, как удалось узнать «Взгляду» из собственных источников, платья дочерей Надала и Тарашевского стоили их семейным бюджетам по несколько десятков тысяч гривен.

Но поистине покорила публику Анастасия Надал. Белое платье с глубоким декольте объединило сторонников власти и оппозиции вокруг дочери мэра Тернополя.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля