10:18

пятница,
29 марта

Видео Країна Політика

Кличко уверяет, что не рекламировал алкоголь

17.11.2013 / 19:13 2
Кличко уверяет, что не рекламировал алкоголь
Журналисты напомнили о его участии в рекламе «Черниговского»

Глава парламентской фракции УДАР Виталий Кличко утверждает, что не имеет никакого отношения к рекламе алкогольных напитков. Об этом он заявил во время своей поездки в Ровенскую область 15-16 ноября.

В ходе общения политика с представителями СМИ журналисты задали Кличко вопрос по поводу его участия в рекламной кампании пива «Черниговское» в то время, как в Украине остро стоит проблема алкоголизма. В ответ депутат неожиданно для присутствующих заявил: «Ни я, ни брат, ни моя семья не имеют отношения к рекламе алкогольных напитков».

Стоит напомнить, что Виталий и Владимир Кличко долгое время снимались в рекламе пива «Черниговское» в Украине, а также «Warsteiner» в Германии.

Братья-боксеры на рекламном плакате «Черниговского»

Немецкая реклама пива «Warsteiner»

По мнению экспертов, со своей поездки в Ровенскую область Виталий Кличко фактически начал свою предвыборную кампанию.

Сам политик объяснил выбор региона тем, что здесь живут его дед и бабушка.

Стоит отметить, что эта область также хорошо знакома лидеру УДАРа благодаря тому, что 10 лет назад именно сюда он приехал, чтобы поддержать избирательную кампанию одиозного политика Игоря Бакая, который в 2004 году после «оранжевой революции» сбежал из Украины.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Nikolay Ivanyuk 18 ноября 2013, 11:54

А давайте спросим немного другое. Зачем Министерство охраны здоровья, в то время, когда в Украине стоит остро проблема алкоголизма, разрешает рекламировать по телеканалах настойку "Целительный", которая кроме крепости (слабее на 5 градусов) ничем не отличается от обычной водки? Ведь МОЗ должен лечить население, а не спаивать его.

0 0
Степан Ткаченко 18 ноября 2013, 11:20

Думаю така заява кличка пов'язана з тим, що Віталій не відносить пиво до алкоголю,а до слабоалкогольних як всі інші нормальні люди. У нас тільки Бахтєєва може кричати, що пиво це сама страшніша проблема в Україні.

0 1
29 марта
28 марта
27 марта