04:06

пятница,
19 апреля

Видео Країна Політика

Кличко: Стриптизом занимаются не только девушки, но и парни

17.11.2013 / 20:52
Кличко: Стриптизом занимаются не только девушки, но и парни
Лидер партии УДАР прокомментировал расследование газеты «Взгляд», связанное с деятельностью клуба «Рио»

В октябре газета «Взгляд» опубликовала журналистское расследование корреспондента Натальи Литвиновой, которая месяц училась искусству танцев для взрослых в клубе «Рио», расположенном в доме Виталия Кличко в Киеве на ул. Богдана Хмельницкого. В статье приводилась информация о том, что этот клуб имеет прямое отношение к семье знаменитого боксера. Эта информация подтверждается публикациями других изданий и документами, обнародованными в Интернете.

Также корреспонденты «Взгляда» на прошлой неделе узнали, что Виталий Кличко принимал участие в качестве приглашенного эксперта в соревнованиях по спортивному стриптизу, который проходил в столичном ТРЦ «Дримтаун».

Во время поездки Виталия Кличко в Ровенскую область 16 – 17 ноября корреспонденты «Взгляда» поинтересовались у него по поводу интереса к этому виду спорта и «взрослого развлечения». После небольшого замешательства политик ответил, что спортивными танцами на пилоне занимаются не только девушки, но и парни.

«Там такие крепкие парни были... Я сам в армии лазил по канату...», – сказал лидер партии УДАР.

Напомним, пресс-служба партии УДАР категорически опровергает какую бы то ни было связь между Виталием Кличко и клубом «Рио».

Также во время поездки в Ровенскую область, Виталий Кличко категорически опроверг, что он, его брат Владимир или члены его семьи имеют отношение к рекламе алкоголя.

Виталий Кличко также опроверг информацию о том, что поддерживает контакт с украинским политиком Игорем Бакаем, сбежавшим за границу сразу после «оранжевой революции».

Политологи считают, что своей поездкой в Ровенскую область Виталий Кличко фактически начал избирательную кампанию в преддверии выборов 2015 года.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля