12:40

пятница,
29 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

«НеАнгелы» разделись ради французского белья

03.04.2013 / 01:14
«НеАнгелы» разделись ради французского белья
Впервые в Украине артисты рекламируют трусы

Девушки из группы «НеАнгелы» — Слава (слева на фото) и Вика, известные своей любовью раздеваться на публике, снялись в рекламе французской марки Chantal Thomass, уже много лет специализирующейся на создании женского нижнего белья.

Решили потягаться с Дитой

Белье это с удовольствием носят звездные модницы — как наши, так и иностранные. Среди них Мадонна, Памела Андерсон, Эвелина Бледанс, Анна Семенович, Надежда Грановская. В прошлом году «лицом» Chantal Thomass стала бывшая жена скандального рокера Мэрилина Мэнсона, танцовщица Дита фон Тиз. А в этом году легендарный французский бренд представили «НеАнгелы». Девушек заметила компания, представляющая Chantal Thomass на территории Украины, и предложила им сняться в рекламе.

«Съемки проходили в Киеве и длились целый день, — рассказали "Взгляду" Слава и Вика из "НеАнгелов". — Мы все время стараемся поддерживать отличную физическую форму, поэтому специально готовиться к съемкам не пришлось. Мы и так проводим много времени в спортзале и занимаемся с хореографом. Разве что дополнительно прошли курс массажа и спа-процедур».

Первые в Украине

Новую коллекцию Chantal Thomass уже сейчас можно купить в крупных торговых центрах столицы, а также в интернет-магазинах. Цены — недетские. Например, бюстгальтер стоит минимум 1 тыс. грн., корсет, боди, купальники — от 2 тыс. грн.

Между прочим, «НеАнгелы» — первая украинская группа, согласившаяся сняться в рекламе подобного рода. Рекламировать нижнее белье среди наших знаменитостей как-то не принято. А вот на Западе — совсем другое дело. Например, нижнее белье от Armani с удовольствием рекламировали певица Рианна и актриса Меган Фокс, для бренда H&M обнажался футболист Дэвид Бэкхем, бывший муж Дэми Мур Эштон Катчер снимался в рекламе белья Abercrombie & Fitch, а звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон стал «лицом» одной из молодежных марок еще в 14 лет.

Впрочем, «НеАнгелам» к обнаженке не привыкать — достаточно вспомнить откровенную фотосессию для журнала Playboy и проект Naked Accoustic, в котором Слава и Вика поют полностью обнаженными.

Модная революционерка

Французский дизайнер Шанталь Томасс создала свою первую коллекцию в 1967 году, а уже через 8 лет впервые «вывела» нижнее белье на подиум, чем, собственно, совершила революцию в мире моды. Тем более, что в то время женское белье носилось исключительно для удобства, а феминистки вообще отрицали его, считая символом покорности мужчине. При создании коллекций Шанталь сочетала шелк, кружево, люрекс и вдохновлялась корсетами в стиле кабаре «Мулен Руж».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта