11:14

пятница,
29 марта

Знаменитости дали совет, как правильно выбрать летние аксессуары

21.06.2013 / 09:19
Знаменитости дали совет, как правильно выбрать летние аксессуары
Незначительные мелочи – главные «создатели» нашего имиджа и настроения

Некоторые предметы одежды столь самодостаточны, что их не надо ничем дополнять. Но практически любой наряд заиграет самыми неожиданными красками в сочетании с удачно подобранными деталями.

Платки и шали, темные очки, смелые сумки и оригинальные головные уборы, замысловатые брошки и кулоны. Все эти казалось бы незначительные мелочи на самом деле – чуть ли не главные «создатели» нашего имиджа и настроения.

На примере звезд «Взгляд» советует своим читателям, как в этом сезоне правильно подчеркнуть индивидуальность с помощью аксессуаров и украшений.

Ольга Фреймут: «Сумочка Chanel 2.55 – главный аксессуар»

Недавно Ольга Фреймут (на фото вверху) ездила с друзьями в Лондон на футбол и не могла не заглянуть в фешенебельный универмаг Harrods, где купила несколько вещиц. Две шали из тонкой шерсти от Stella McCartney, брошки-булавки с ярким орнаментом из последней коллекции Dolce&Gabbana, очки с синими стеклами от Chanel.

– Шали огромные, имеют универсальное предназначение, их можно хоть на голову повязать, – улыбается Фреймут. – Одна снежно-белая, другая – глубокого синего цвета с камуфляжным рисунком. Обе – по тысяче долларов. Прекрасно подходят к моему приталенному белому платью до колена. Шарф дорогой, а платье – дешевое. Вот тебе и изюминка образа!

Соломенных шляп, популярных в этом сезоне, Ольга не носит. В качестве украшений вместо брошей использует булавки – это еще одна модная «фишка» лета. Телеведущая советует прикалывать их к талии. Две больших декорированных булавки Фреймут сочетает с лаконичной рубашкой мужского силуэта и обычной футболкой. Считается также, что булавка на одежде защищает от дурного глаза, а ведущая Фреймут верит в приметы.

Этим летом популярны миниатюрные сумочки-клатчи неоновых оттенков. Ольга купила себе парочку клатчей приглушенного телесного цвета от Prada. Ну а легендарная стеганая сумочка Chanel 2.55, в потайном отделении которой Коко, говорят, хранила свои любовные письма, – главный аксессуар телеведущей. Ольга купила ее в Мюнхене за 4,5 тыс. евро (около 50 тыс. грн. – «Взгляд»).

Евгений Литвинкович: «Ношу часы Rolex и Longines»

А вот певец и звезда шоу «Х-фактор» Евгений Литвинкович утверждает, что в выборе аксессуаров бренд для него – на последнем месте. В одежде он предпочитает классику, избегает кричащих оттенков и вычурных фасонов, но с аксессуарами и украшениями не прочь пошалить. Почему бы не дополнить черно-белый образ шейным платком модного сейчас приглушенного оттенка или подвеской?

– Люблю эксклюзивные вещи, сделанные в одном экземпляре, – рассказывает «Взгляду» певец. – Недавно выступал на фестивале под Киевом и купил себе фиолетовый шейный платок из шелка в этно-стиле и медный кулон в форме меча.

Уважает Литвинкович и популярные галстуки-бабочки, а украшения предпочитает массивные, следуя последнему тренду этого лета. К примеру, любимый аксессуар певца – крупное кольцо со скорпионом из смеси серебра с золотом.

Сумки Евгений выбирает крупные, что для мужчин тоже сейчас актуально.

– Буквально на днях купил себе для гастрольных поездок рюкзак Diesel из коричневой кожи с небольшими тканевыми вставками. А кожаную сумку ручной работы мне привез друг в подарок из Италии. Он купил ее в Тоскане в небольшой лавочке у какого-то потомственного кожевника. Признаюсь честно, такого качества выделки кожи я не видел даже у многих дорогих брендов!

А вот часы Литвинкович носит самых престижных марок – Rolex и Longines.

Мика Ньютон: «Моя любимица – красная „малютка“ Chanel»

Певица Мика Ньютон, которая уже почти два года живет и работает в Лос-Анджелесе, – большая поклонница оригинальных аксессуаров. «Вкусные» детали она покупает как у именитых дизайнеров, так и просто на заказ.

– Обожаю яркие сумки и обувь, ленты для волос, бусы и крупные серьги, – рассказала Мика «Взгляду». – Можно надеть простенькое летнее платье, но так обыграть его украшениями, сумочкой и прической, что выглядеть будешь на миллион!

В последнее время Ньютон пристрастилась к фиолетовым оттенкам. И сшила себе на заказ у местного дизайнера ярко-фиолетовые босоножки на высоком каблуке. Певице особенно нравится сочетать их с длинным белым сарафаном, красной юбкой и джинсами.

Насчет сумочек – этим летом певица выбирает яркие и другим советует поступать так же.

– Моя любимица – красная «малютка» Chanel оригинальной формы. Ношу ее буквально подо все и куда угодно. А недавно была в Лас-Вегасе и порадовала себя вместительной сумкой Tiffany. Отличное сочетание бежевой ткани и голубой кожи!

Ну а летний аксессуар-фаворит певицы – это очки, которых у нее уже пару десятков. Артистка предпочитает крупные в заметной оправе. Одна из ее последних покупок – очки Tom Ford шоколадного цвета.

Советы от Андре Тана, как выбрать летний аксессуар - читайте здесь.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта