03:00

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Ольга Фреймут боится дурного глаза и верит в магию часов

20.06.2013 / 14:51
Ольга Фреймут боится дурного глаза и верит в магию часов
Телеведущая рассказала «Взгляду» о своих суевериях

Ведущая программы «Ревизор» на «Новом» канале Ольга Фреймут призналась, что верит в приметы и, чтобы защитить себя от сглаза, даже носит булавки на одежде. Правда, не какие-нибудь, а из последней коллекции Dolce&Gabbana.

- Я знаю, что меня многие недолюбливают, - комментирует Фреймут. - И решила, что лучше буду булавку носить. Только не из бабушкиного сундучка, а от D&G!

Кстати, крупные брошки-булавки очень модны этим летом. Ольга советует прикалывать их к талии, а не носить, как это принято, на груди. Две больших декорированных булавки звезда экрана сочетает с лаконичной рубашкой мужского силуэта и обычной футболкой.

Часов суеверная Ольга тоже не носит. Говорит, что часы — это к ссоре и расставанию с любимым:

- Мой бывший бойфренд подарил мне часы, и мы сразу расстались. Своего теперешнего любимого я попросила ни в коем случае их мне не покупать. Да и зачем выбрасывать на часы десятки тысяч долларов? Лучше сумку куплю!

Кстати, любимая сумочка Фреймут — это легендарная стеганая Chanel 2.55, которую телеведущая купила в Мюнхене за 4,5 тысячи евро (около 50 тысяч гривен). Ольга считает этот свой аксессуар магическим:

- Когда эта сумочка со мной, я знаю, что у меня в жизни все сложилось.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля