15:17

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Андрей Искорнев переезжает в Киев

20.06.2013 / 15:21
Андрей Искорнев переезжает в Киев
Герой третьего «Холостяка» открывает в украинской столице свою клинику

Сейчас Андрей Искорнев живет на два города - Киев и Москву, - чтобы быть поближе к своей возлюбленной Ирине Скориковой. Но через две недели в Киеве открывается новая клиника Искорнева "Platinental Aesthetic Lounge KIEV", и теперь пластический хирург значительную часть своего времени будет проводить в столице Украины.

- Буду чаще и регулярнее прилетать в Киев, - рассказал нам герой «Холостяка». - Я очень полюбил этот город за последний год. Да и Ира пока в Киеве большую часть времени...

Андрей Искорнев называет свою киевскую клинику «закрытым клубом здоровья», гости которого могут здесь омолодиться, улучшить здоровье, состояние кожи и волос.

- Вы можете пожертвовать одними выходными и сразу потеряете лишние 5-7 лет! - обещает Искорнев, который будет самолично принимать клиентов раз-два в месяц. - К нам уже сейчас обращаются некоторые известные политики Украины с просьбой восстановить организм после мероприятий, где приходится употреблять алкоголь. Но имена, к сожалению, я раскрывать не могу. Но, поверьте, это очень узнаваемые люди.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля