08:54

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Николаевская милиция разгадала тайну трех трупов на свалке

06.05.2013 / 13:05
Николаевская милиция разгадала тайну трех трупов на свалке
фото ОСО УМВД в Николаевской области
Один подозреваемый задержан

Убийство троих мужчин в возрасте от 20 до 45 лет раскрыли вчера сотрудники УМВД Николаевской области. Тела жертв нашли 3 мая на мусорной свалке в Николаевском районе. Согласно выводам судмедэксперта, их смерть была насильственной.

Как сообщили сегодня «Взгляду» в пресс-службе милиции Николаевщины, мужчин лишили жизни в другом месте, трупы же вывезли на свалку, чтобы скрыть следы преступления.

- Убийство не было заказным, - сказали «Взгляду» в пресс-службе. - Подозреваемые где-то отдыхали, выпивали, что-то не поделили с погибшими, убили их, тела выбросили на свалке.

Отметим, что официальные источники пока не сообщают подробности тройного убийства, мотивируя это тем, что следствие не закончено, и не все причастные к преступлению задержаны.

«В результате проведенных мероприятий сотрудниками милиции установлен круг лиц, подозреваемых в совершении преступления, - сообщает отдел связей с общественностью УМВД в Николаевской области. - При проведении оперативно-розыскных мероприятий один подозреваемый задержан. Принимаются меры по задержанию остальных фигурантов».

Фото с места происшествия:

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля