11:31

четверг,
25 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Под Киевом водитель с ножом в груди протаранил столб

06.05.2013 / 16:37
Под Киевом водитель с ножом в груди протаранил столб
фото - golos.ua
В ГАИ о таком ДТП ничего не знают

Странное ДТП произошло в день Пасхи, 5 мая, на трассе Киев — Житомир в районе спорткомплекса «Чайка» неподалеку от Киева. 55-летний мужчина на автомобиле «Шевроле Лачетти» протаранил железобетонную опору фонаря освещения. Прибывшие на место происшествия медики обнаружили в области грудной клетки пострадавшего проникающее ножевое ранение. Окровавленный раскладной нож лежал тут же — в салоне под ногами мужчины.

Пока непонятно, пострадавший получил ранение до или после ДТП. По крайней мере, очевидцы утверждают, что водитель был в салоне один, без пассажиров.

Несмотря на рану от ножа и многочисленные повреждения, полученные при столкновении со столбом, мужчина остался жив. Его увезла карета «скорой».

Некоторые СМИ выдвинуть версию, что автокатастрофа под «Чайкой» - результат двойной попытки самоубийства. Однако правоохранительные органы никак не комментируют инцидент.

В частности, ни в УГАИ города Киева, ни в УГАИ Киевской области не смогли внести ясность в произошедшее. Сотрудники этих подразделений Госавтоинспекции сегодня заявили «Взгляду» по телефону, что информация о таком дорожно-транспортном происшествии у них не зарегистрирована.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля
23 апреля