08:07

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Семенович повсюду сопровождает джигит

15.01.2014 / 08:09
Семенович повсюду сопровождает  джигит
Мужчина с густыми черными усами ни на шаг не отходит от секс-бомбы

В этом сезоне на украинских телеканалах вышла не одна программа с участием пышногрудой красотки Анны Семенович. Поэтому российская певица провела много времени в Киеве.

На съемки голубых огоньков и музыкальных шоу Аня всегда приходила не одна. Ее сопровождал горячий восточный мачо средних лет.

Этот серьезный на вид мужчина с густыми черными усами ни на шаг не отходил от секс-бомбы. Он галантно открывал перед ней двери, подносил вещи и следил, чтобы ее не донимали поклонники.

Кто же этот загадочный джигит из эскорта певицы? Наверняка ее личный помощник-охранник. На бойфренда он как-то не тянет.

Хотя сердце экс-фигуристки свободно. Уже очень давно Семенович ни с кем не встречается. По крайней мере, на публике ее никто не видел с мужчиной.

Тем не менее 33-летняя Анна выкладывает интригующие фотографии в социальные сети, чтобы подогреть интерес к своей личной жизни. На снимках она в подвенечном платье и с круглым животиком, словно беременная. Однако это всего лишь кадры из фильма, в котором снимается звездная блондинка.

Пышногрудая красавица зачастила в Киев

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля