10:19

четверг,
25 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В столичном интим-магазине продавали...наркотики

19.04.2013 / 15:49
В столичном интим-магазине продавали...наркотики
В «Клубничке» можно было разжиться опием

18 апреля, в Дарницком районе Киева милиционеры разоблачили наркопритон. 26-летняя продавщица интим-магазина «Клубничка» предлагала своим клиентам не только игрушки для взрослых, но и дозу. Милиционеры нашли в магазине одноразовые шприцы с опием внутри.

Заботливая продавщица сама расфасовывала товар, и предоставляла его покупателям уже в готовом для употребления виде. Как удалось узнать следователям, сырье девушка получала из Житомирской области. Милиционеры устанавливают личности поставщиков, а также проверяют причастен ли к этому дело владелец магазина.

- Вчера, около обеда наши работники разоблачили точку сбыта наркотиков. На месте задержали продавщицу, у которой под прилавком были шприцы и готовое к употреблению сырье. Как давно она занималась продажей наркотиков и сколько успела заработать, пока неизвестно, - рассказала «Взгляду» пресс-секретарь ГУ МВД Киева Ольга Билык.

Милиционеры уже давно следили за упомянутым магазином. Их внимание привлекли подозрительные личности, которые часто туда заходили.

- Там часто видели граждан подозрительной внешности. Наши сотрудники заподозрили неладное и провели внезапную проверку. Как оказалось, предчувствия их не подвели, - объяснили последовательность своих действий в милиции.

Следственный отдел Дарницкого РУВД открыл уголовное производство по ст. 307 (изготовление и сбыт наркотиков). Виновные могут загреметь в тюрьму на восемь лет.

Торговка пыталась совместить продажу интим-товаров и наркотиков

Часть ее выручки за опий

Смотри также: Карта распространения наркотиков Киева

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля
23 апреля