21:44

пятница,
26 апреля

Камиль Ларин отметит Новый год на даче

20.12.2013 / 11:13
Камиль Ларин отметит Новый год на даче
фото Олег Гордиенко
Звезда «Квартета И» представил в Киеве фильм «Быстрее, чем кролики»

Камиль Ларин, участник знаменитого «Квартета И», вместе с коллегами представил в Киеве новую комедию «Быстрее, чем кролики». Комедия со своеобразным «черным» юмором запланирована в прокат на 1 января. В эти новогодние дни на экраны выйдет больше десяти фильмов, которые включатся в гонку за внимание и кошелек зрителя.

Камиль Ларин не переживает, что черная комедия будет не понята зрителем. «Публика не дура, - заверил «Взгляд» Камиль. - Если художнику кажется, что он может показать голую задницу или сказать скабрезное слово и это будет смешно, а публика простит — ничего подобного. Можно докатиться до пошлятины, но насколько ты завоюешь доброжелательное мнение зрителя — большой вопрос. Для нас, конечно, немаловажно, чтобы наше творчество оценили и мы понимаем какая будет конкуренция в новогодние дни. Но победить всех цели нет. Надеюсь, у зрителей хватит средств, желания и времени посмотреть все новогодние картины и сравнить их».

Комедия наводит на мысли о бренности жизни и заставляет задуматься о ее смысле. «Умирать не страшно, а вот жить бывает страшно, - признался нам Ларин. - Мысли о том, что из себя представляет мир, как жить дальше, у меня возникали в 18 -20 лет. Потом я уже более-менее что-то понял про эту жизнь, знаю каким боком она может повернуться. Надо просто правильно все анализировать, а с годами приходит какая-то мудрость и понимание того, что не нужно бояться жизни. Нужно воспринимать ее такой, какая она есть, делать выводы и идти дальше».

Под финал беседы Камиль поделился с нами планами на Новый год. «Я еще не знаю, как буду праздновать, - признался актер. - По традиции я определяюсь за неделю до праздника. Скорее всего, встречу Новый год где-то на даче, в кругу друзей и со своей девушкой».

Не так давно Ларин развелся со своей женой Галиной после 20 лет брака. Ей и своему сыну Яну он оставил все нажитое имущество. С осени прошлого года Камиль не расстается со своей новой избранницей – 29- летней сотрудницей одной из коммерческих компаний Екатериной Андреевой.

Камиль (справа) со своим коллегой Леонидом Барацом на презентации их фильма

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля