08:17

суббота,
27 апреля

Стриптиз, наркотики и рок-н-ролл в новой комедии «Мы — Миллеры»

21.08.2013 / 10:03
Стриптиз, наркотики и рок-н-ролл в новой комедии «Мы — Миллеры»
Стриптиз, наркотики и рок-н-ролл в новой комедии «Мы — Миллеры»
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Энистон два месяца училась правильно танцевать стриптиз

Все, кто мечтал увидеть, как Дженнифер Энистон танцует стриптиз, радуйтесь! Режиссер Роусон Маршалл Тербер («Вышибалы») представляет роуд-муви в духе «Маленькая Мисс Счастье» — комедию «Мы — Миллеры».

На этот раз в центре сюжета ненастоящая семья. Едут они не на детский конкурс красоты, а за контрабандной марихуаной. Мама (Дженнифер Энистон) — дешевая стриптизерша, танцующая под песни Aerosmith. Папа (Джейсон Судейкис) — наркодилер. Дочка (Эмма Робертс) — воровка. Сын (Уилл Поултер) — вечный девственник. Вместе им предстоит притвориться простой американской семьей, чтобы доставить партию марихуаны из Мексики в США.

Кинолента получила смешанные отзывы от критиков. На сайте Rotten Tomatoes «Миллерам» поставили оценку 5 из 10. «Фильм мог бы стать достойной комедией, если бы не ленивый и вялый сюжет», — таков вывод американских критиков. Но зрителям лента понравилась. После премьеры актер Уилл Поултер написал в своем блоге: «У „Миллеров“ большой бюджет, но мы уже вернули деньги». При бюджете в $37 млн фильм собрал более $69 млн.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля