11:30

четверг,
25 апреля

На экранах вторая часть «Одноклассников»

28.08.2013 / 08:53
На экранах вторая часть «Одноклассников»
На экранах вторая часть «Одноклассников»
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Старые перцы с молодым сердцем

Накануне сезона встреч одноклассников режиссер Дэннис Дуган решил представить зрителям комедию с Адамом Сэндлером в главной роли – «Одноклассники-2».

Сюжет мало чем отличается от первой части «Одноклассников». На этот раз в киноленте еще больше типично американских шуток – довольно пошлых и в меру смешных. Пятеро школьных друзей возвращаются в родной город, чтобы растить детей вдали от мегаполиса. Дети растут, а вот родители не спешат следовать их примеру...

Критики были не в восторге от фильма, некоторых он даже разозлил. Кинокритик Дастин Роулс в статье «25 причин, почему я пожалел, что посмотрел „Одноклассники-2“» называет фильм набором из слабосвязанных между собой скетчей, которые вызывают скорее тошноту, чем смех.

«Актеры не стараются. Сэндлер вообще решил, что только его имя в титрах – это уже гарантия полных залов!» – утверждает Роулс. Несмотря на негативную оценку критиков, фильм стал успешным у зрителей и уже собрал по всему миру более $180 млн при бюджете в $80 млн. А актриса Сальма Хайек, по ее словам, обрела в «Одноклассниках» вторую семью.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля
23 апреля