04:16

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

На Луганщине из ювелирного магазина вынесли золота на 1,5 млн гривен

10.12.2013 / 17:41
На Луганщине из ювелирного магазина вынесли золота на 1,5 млн гривен
Пока грабили, охранника держали «на мушке»

Четверо неизвестных в масках и с оружием ограбили ювелирный магазин в Лисичанске Луганской области. Похитили золотых изделий на 1,5 млн гривен.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы областного управления МВД.

Согласно сообщению, 9 декабря в 19:20 в дежурную часть Лисичанского горотдела милиции позвонили из Государственной службы охраны и рассказали, что на ювелирный магазин "Диамант" совершено разбойное нападение.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники милиции установили, что в 18:44 четверо неизвестных лиц в масках вошли в ювелирный магазин, расположенный по проспекту Ленина в Лисичанске. Угрожая продавцам и охраннику магазина предметом, похожим на обрез охотничьего ружья, они разбивали витрины молотками. Завладев ювелирными изделиями на сумму около 1,5 млн гривен, грабители. скрылись с места преступления. Продавцы и охранник магазина не пострадали.

Начато уголовное производство. Действия злоумышленников зафиксированы на видеокамеру, на которой видно, что они действовали ровно 1 минуту.

В настоящее время сотрудники милиции проводят мероприятия по установлению и розыску лиц, совершивших данное разбойное нападение.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля