15:13

суббота,
20 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Андрей Данилко лечится от алкоголизма

24.09.2013 / 10:09 1
Андрей Данилко лечится от алкоголизма
Артист чистит кровь в клинике под Киевом

Куда пропала Верка Сердючка?! За последний месяц о всенародной любимице совсем ничего не было слышно! Ни гастролей, ни интервью, ни съемок... В тусовке артистов уже не первый год судачат о страшнейших депрессиях и запоях Данилко. Говорят, что проблемы с алкоголем у него появились давно, но 39-летний артист пытается их тщательно скрыть.

И только «Взгляду» стало известно, что дважды в год шоумен Андрей Данилко традиционно проходит курс лечения в клинике детоксикации. После новогодних праздников и корпоративов, а также ударных летних гастролей музыкант вынужден обращаться за помощью к медикам.

Каникулы под капельницей

И вот в сентябре он в очередной раз выписался из лечебно-оздоровительного центра «Рута» в Конча-Заспе после «очистки» звездного организма.

Источник среди врачей сообщил нам все подробности тайного пребывания Данилко в санатории. По нашим данным, он провел там пять дней, чистил кровь и кишечник, чтобы избавиться от токсинов и холестерина. Экспресс-курс, которым славится эта клиника, включает в себя обширный комплекс процедур по оздоровлению тела: капельницы, клизмы, лимфодренаж, квантовая терапия, массаж, гимнастика и диетическое питание (безбелковая и бессолевая диеты).

В этой лечебнице в сосновом бору певец Андрей Данилко постоянный клиент. Здесь у него есть уже личный доктор и закреплена ВИП-палата. Это трехкомнатный номер с улучшенными условиями. Есть ванная, уборная, гостиная для посетителей с мягким уголком и телевизором. В спальне – огромная кровать и балкон для курения.

Более того, как признались в частной беседе медсестры, звездный пациент все процедуры проходит непосредственно в своем больничном люксе. Для этого там отведена специальная комната с кушеткой для манипуляций. Клизмы на основе лечебных трав и морских водорослей Андрею делают прямо тут!

Тайный пациент Иванов

Чтобы оставаться инкогнито на время лечения, Данилко числится в картотеке под чужим именем. «Я пишу аккуратно карандашиком: Иванов. И никто не знает, даже лаборанты и повара, кто сдает анализы и заказывает еду. Для нашего персонала все пациенты одинаково важны», – неохотно делится конфиденциальной информацией один из врачей, пожелавший остаться неизвестным.

Курс лечения в номере люкс стоит 5 500 грн

И только бдительная санитарка Галина Ивановна (имя изменено во избежание проблем), настоящая фанатка, узнала своего кумира: «Как же его можно не заметить?! Да, Андрея Данилко мы здесь часто видим. Гуляет себе в резиновых тапочках, кепочке. Ходит по нашему парку как обычный пациент. Никакого пафоса. Правду говорят: он артист из народа».

И Билык туда же

За пять дней такого отдыха в своем люксе вдали от суеты Данилко выкладывает 5 500 грн. Но тут есть номера и подешевле. Лечение в обычных условиях стоит 2 600 грн. Вместе с беременными и инфарктниками в этих стенах оздоравливаются олигархи, бизнесмены, политики и артисты. В одном из своих интервью певица Ирина Билык нечаянно обмолвилась, что тоже была пациенткой детокс-клиники. Известно также, что большая любительница процедур по очищению организма – певица Наташа Королева. Она неоднократно приезжала в родной Киев на лечение.

Кстати, благодаря таким курсам профилактики организма многим знаменитостям удалось избежать проблем с сердцем и сосудами при их-то образе жизни: алкоголь, еда на ходу, частые перекуры и ненормированный график.

Звезду в повседневной жизни не узнать

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Саша Владович 02 октября 2013, 11:29

Просто PR клиники и ничего больше.

0 0
20 апреля
19 апреля
18 апреля