12:40

пятница,
19 апреля

«The Sun» призывает запретить продавать алкоголь Полу Гаскойну

11.07.2013 / 20:40
«The Sun» призывает запретить продавать алкоголь Полу Гаскойну
В Англии пытаются спасти жизнь известному футболисту

Известный британский таблоид «The Sun» придумал оригинальный способ, чтобы не позволять бывшему звездному игроку Полу Гаскойну выпивать. Начинание поддерживают и друзья футболиста

На первой странице своего свежего номера «The Sun» разместила изображение Гаскойна, сопроводив ее красноречивой фразой: «Не продавайте этому человеку алкоголь». Таким образом они призывают пабы и бары Англии отказывать Гаскойну в продаже алкоголя.

Многие бармены, несмотря на то, что знают о проблемах экс-футболиста с алкоголем, не отказывают ему в продаже крепких напитков, так как хотят угодить знаменитости. Посетители также не против пропустить один-другой стакан с кумиром, послушав при этом футбольные байки от Гаскойна. Организаторы акции надеются, что их идея сработает и футболист перестанет выпивать.

Напомним, в марте 2013 года Гаскойн вышел из больницы в США, где проходил курс лечения от алкогольной зависимости. Однако надолго Газзы не хватило – несколько дней назад экс-футболист был задержан полицией в Англии за пьяный дебош.

Его друзья боятся, что Гаскойн может закончить также, как как еще один легендарный английский футболист Джордж Бест, который умер от последствий алкоголизма.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля