02:46

суббота,
27 апреля

Баскетболист Денис Родман начал лечиться от алкоголизма

19.01.2014 / 13:19
Баскетболист Денис Родман начал лечиться от алкоголизма
После четвертой поездки в КНДР

Знаменитый американский баскетболист Деннис Родман начал лечение от алкогольной зависимости. Такое решение он принял, вернувшися из своей четвертой поездки в КНДР, куда он приезжал с группой известных игроков НБА.

Как оказалось, Родман испытывает стресс после своих высказываний в КНДР. Там он заявил, что американский миссионер Кеннет Бэй, арестованный в Северной Корее, заслуживает наказания.

"То, что должно было стать монументальным и историческим событием, превратилось в кошмар для всех, кто принимал в этом участие. Давление, которое оказывалось на него как на "суперчеловека"- политика или человека, решающего все проблемы, взяло над ним верх. Он смущен, опечален и полон раскаяния за свою злость и боль, которую причинили его слова", - сказал агент баскетболиста.

Клиника и сроки лечения Родмана пока неизвестны.

За последний год Денис, который и раньше откалывал эпатажные выходки, подружился с правителем КНДР Ким Чен Ыном. Он не только несколько раз общался ним, но также стал вхож в его семью: встретился с супругой Ына и покачал на руках его дочь.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля