01:31

среда,
24 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Рэпер PSY признался, что он алкоголик

01.08.2013 / 08:07
Рэпер PSY признался, что он алкоголик
«Если мне хорошо, я пью, если мне грустно, я пью. Если идет дождь, я пью, если светит солнце, я пью»

Популярный корейский певец PSY дал откровенное интервью одному из британских таблоидов. Оказалось, свой знаменитый хит Gangnam Style, да и другие песни кореец творил в неадекватном состоянии.

Певец честно признался, что давно не помнит себя трезвым: «Если мне хорошо, я пью, если мне грустно, я пью. Если идет дождь, я пью, если светит солнце, я пью».

Не пьет PSY только в состоянии похмелья, но опасается, что вскоре и это не станет помехой в употреблении столь любимой им корейской водки.

Впрочем, если этого «греховного друга» под рукой нет, то PSY может пить что угодно — виски, текилу и другой алкоголь. По всей видимости, рекордсмен YouTube переключился на водку после того, как за курение и хранение марихуаны в 2001 году он отсидел в тюрьме целый месяц.

Сейчас певец начал опасаться, что алкоголь окончательно возьмет над ним верх, и хочет попытаться завязать с пагубным пристрастием.

PSY, прославился своим хитом Gangnam Style, набравшим в интернете полтора миллиарда просмотров. Зажигательные танцевальные па рэпера перетанцевали все, кто мог, начиная от рядовых граждан, и заканчивая Бритни Спирс и Мадонной.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля