00:28

суббота,
20 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Злате Огневич запретили садиться за руль автомобиля

31.07.2013 / 15:32
Злате Огневич запретили садиться за руль автомобиля
Певицу возит по Стокгольму личный водитель

1 августа Злата Огневич выступит на центральной площади Стокгольма, где пройдет концерт триумфаторов «Евровидения-2013». Вместе с украинской певицей, которая на конкурсе в этом году заняла почетное третье место, на сцену выйдут россиянка Дина Гарипова и победительница конкурса – датчанка Эмили де Форест.

«Взгляд» пообщался со Златой накануне ее выступления и выяснил, как певица проводит время в столице Швеции.

«Здесь просто замечательно! Погода – 25 градусов тепла, - рассказала «Взгляду» Злата, - Я уже посетила несколько выставок, а сейчас планирую сходить в знаменитый Музей фотографии. Когда была здесь в прошлый раз, практически ничего не видела. Поэтому сейчас наверстываю упущенное: если есть окно между фотосессиями, съемками и репетициями, обязательно куда-то выбираюсь».

Как призналась певица, вне работы – она очень активный человек: любит путешествия «дикарем» и экстремальные виды спорта.

Правда, по контракту, который исполнительница подписала со своим продюсером Михаилом Некрасовым накануне «Евровидения», ей запрещено садиться за руль автомобиля. Экстрим теперь — не для Златы. Контракт разрешает лишь велосипедные прогулки. И Огневич с удовольствием разъезжает на велике по Киеву, а также по другим городам Европы.

«К сожалению, арендовать велосипед на этот раз я не решилась, времени на прогулки не так уж и много. Да и не зная города, легко заблудиться, - призналась Злата, - Поэтому передвигаюсь на авто с водителем. А еще в какую страну я бы ни приехала, везде стараюсь отведать местные блюда. Вчера были в ресторане традиционной шведской кухни, и официант рекомендовал мясо на гриле. Было действительно вкусно, но, надеюсь, до своего отъезда еще успею попробовать что-то более экзотическое».

После возвращения в Украину Злату ждут концертные выступления и съемки для проекта «Битва хоров», где она вместе с Алессандро Сафина, Ингрид и Ириной Билык стала звездным тренером. А в середине августа певица намерена отправится в долгожданный отпуск. Скорее всего — в Италию.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля