05:49

суббота,
27 апреля

Автомобилям запретили въезд в Гидропарк

30.05.2013 / 12:06
Автомобилям запретили въезд в Гидропарк
Но за 10 гривен работники КП «Киевтранспарксервис» пропускают всех желающих

Накануне открытия пляжного сезона, который официально начинается 1 июня, «Киевтранспарксервис» наконец-то решил запретить автомобилистам въезд в Гидропарк.

29 мая все въезды на Венецианский и Долобецкий острова были заблокированы шлагбаумами, возле которых дежурили работники КП «Киевтранспарксервис».

Как оказалось, на территорию Гидропарка автомобилисты теперь могут попасть только по специальным пропускам (см. фото). Их могут получить только те, кто работает на территории Гидропарка.

«Пропуск выдаем только в том случае, если вы предоставите документы, что занимаетесь предпринимательской деятельностью на территории Гидропарка. Денежный взнос — 500 гривен до конца сезона, то есть до 30 сентября. Для разовых заездов на территорию острова мы пропуски не выдаем», - рассказали «Взгляду» в КП «Киевтранспарксервис».

Но несмотря на пропускную систему, машин в Гидропарке не уменьшилось. Эта загадка разъясняется очень просто: с бравыми работниками «Киевтранспарксервиса», на самом деле, очень легко договориться. Всего 10 гривен - и ваша машина может спокойно проехать на остров.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля