03:54

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

На конкурс красоты Клочкова пришла без лифчика, а Мика Ньютон – в синяках

06.09.2013 / 09:36
На конкурс красоты Клочкова пришла без лифчика, а Мика Ньютон – в синяках
фото Олег Гордиенко
На соревнование длинноногих девушек собрались звезды шоу-бизнеса, телеведущие и ценители женских прелестей

В одном из элитных отелей Киева прошел финал конкурса красоты «Мисс Украина Вселенная-2013». Посмотреть на соревнование 15-ти длинноногих девушек собрались звезды шоу-бизнеса, популярные телеведущие, а также ценители женской красоты.

Праздник тщеславия

В фойе отеля было не пробиться – сплошь знаменитости шуршали своими платьями и блестели украшениями. Большинство гостей почему-то пришли в черном, хотя этот цвет не очень актуален осенью-2013. Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева нежно держала за руку свою подружку, «золотую рыбку» Яну Клочкову. Изрядно похудевшая Подкопаева была в строгом черном костюме, Клочкова – наоборот, в легкомысленном декольтированном платьице, выдающем отсутствие бюстгальтера. А вот певица Мика Ньютон на конкурс пришла одна. Мика после триумфа на «Евровидении-2011» живет в Лос-Анжелесе, где усиленно воплощает свою мечту – получить музыкальную премию «Грэмми». В Украину она прилетела на три дня. Надо отметить, что выглядела певица превосходно, а ее наряд – коралловое кожаное платье от японского дизайнера – стал изюминкой вечера. Мика так похудела, что платье пришлось ушивать.

– Наконец-то справилась со своей слабостью – любовью к сладкому, – рассказала она «Взгляду». – А вот в спортзал не хожу из-за проблем со спиной после падения со сноуборда. Заменяю йогой.

Единственное, что портило внешний вид Ньютон – внушительный синяк на ноге, «подарочек» ее любимого лабрадора, годовалого Моцарта. – Моцарт продолжает думать, что еще щенок, – смеется Мика. – В итоге у меня остаются на ногах синяки.

Неразговорчивый комиссар Каттани

Вторая звезда «Евровидения» Злата Огневич появилась на мероприятии в том же наряде, что и на конкурсе – в оригинальном платье силуэта «Русалка» от украинского дизайнера Анжелы Лисицы. Певица объяснила свой выбор тем, что сегодня у нее «разноцветное настроение». Любовь, правда, здесь ни при чем: сердце Златы сейчас занято только музыкой. Более, того певица призналась нам, что по натуре очень доверчива, и эта черта нередко играет с ней злую шутку. Поэтому с отношениями не спешит. Недавно она вернулась из Италии, куда ездила с друзьями.

– Были в Риме, во Флоренции, – поделилась со «Взглядом» Огневич. – Собираюсь вернуться туда на Новый год. Больше всего поразила архитектура, а вот итальянская кухня – ничуть. Я сама ее отлично готовлю: делаю сырно-луковые супы, пасты, соусы. Недавно ко мне приезжал папа из Крыма, я приготовила ему лазанью.

Посетил украинское мероприятие и заморский гость из Италии. Член жюри, итальянский актер Микеле Плачидо не в пример остальным выглядел очень скромно и мало разговаривал. Светлый костюм без галстука, слегка отрешенный взгляд. Видно было, что светская жизнь 67-летнего актера не волнует. Комиссар Каттани из сериала «Спрут» появился в сопровождении хозяйки конкурса красоты Александры Николаенко-Раффин. Красавица прилетела в Киев из США, где растит двоих детей.

Победительница

В этом году самой красивой девушкой страны стала 21-летняя винничанка Ольга Стороженко. Как узнал «Взгляд», Ольга перешла на пятый курс Винницкого педуниверситета, специальность – учитель английского языка младших классов. Параметры – 89-62-92 при росте 175 см. Именно эта девушка представит Украину на международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная-2013», который состоится 9 ноября в Москве. К слову, звание вице-мисс досталось Софии Олейник из Тернополя, а победительница шоу «Холостяк-2» Елена Ряснова, которая представила на конкурсе Запорожье, заняла пятое место.

Мисс Украина-Вселенная Ольга Стороженко: «Хочу стать успешной женщиной»

«Моя мама домохозяйка, а папа водитель. Имеет свое маленькое дело, связанное с машинами и оборудованием для них. Родители поддерживают меня во всем, контролируют все мои шаги, но никогда ничего мне не запрещали. Моя карьера в модельном бизнесе началась, когда я поступила в университет. Принимала участие в Виннице в днях моды, но всегда делала упор на конкурсы красоты. Буду ли я работать с детьми в школе или уйду в шоу-бизнес – покажет время. Нельзя загадывать наперед. Я очень люблю детей, и в любом случае моя жизнь будет связана с ними. В будущем хочу стать успешной женщиной, любящей женой и мамой (по условиям контракта, Стороженко в ближайшие три года не имеет права заводить семью и детей, – «Взгляд»). Я занимаюсь спортом, хожу в фитнес-клуб, увлекаюсь йогой и кулинарией».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля