15:11

четверг,
25 апреля

Фото Шоу-Біз Светская жизнь

Анатолий Залевский поразил украинских звезд своим шоу

05.07.2013 / 18:02
Постановку посетили Виталий Кличко, Дмитрий Гордон, Мика Ньютон и другие

4 июля в Киеве состоялась мировая премьера шоу эквилибриста Анатолия Залевского «Rizoma Time». На спектакле, который публика встретила овациями, побывали украинские знаменитости.

Виталий Кличко прятался от любопытных глаз в бельэтаже. В партере сидели Юрий Никитин и его подопечная певица Арктикой, Алина и Анна Завальские из дуэта «Алиби», хореограф Татьяна Денисова. Поприветствовали знаменитого эквилибриста пришли и певцы Мика Ньютон с Виталием Козловским.

«Толик уже давно не показывал свои спектакли в Украине, за рубежом у него всегда аншлаги, – поделился со «Взглядом» впечатлениями Виталий Козловский. – Залевский – не просто спортсмен, акробат. Он – невероятный мастер. Я поражен этим спектаклем, получил огромное удовольствие. Подкупило то, что в этом шоу есть много элементов джаз-модерна – танца, который я обожаю. Я уверен, что в Европе, в мире этот спектакль будет собирать полные залы. Очень бы хотелось, чтобы и у нас ценили».

Кстати, второй премьерный спектакль «Rizoma Time», который состоится 5 июля в театре им. Леси Украинки, пообещали посетить Андрей Данилко и Наталья Могилевская.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля