16:47

четверг,
28 марта

Ольга Сумская будет учить Светлану Вольнову украинскому языку

14.07.2013 / 16:06
В новом ток-шоу светские львицы будут готовить и делиться женскими хитростями

В Киеве состоялась презентация ток-шоу «Нехай вам буде кольорово». В честь торжества ведущие новой программы — Ольга Сумская и Светлана Вольнова совместно приготовили торт, украшенный роскошными розами и провели мастер-класс по приготовлению кофе. По признанию Сумской, ее тандем с Вольновой — это знак судьбы. Еще месяц назад обе ведущие не подозревали, что будут работать вместе на одной съемочной площадке.

«Я вообще не ожидала такого тандема со Светланой, - призналась «Взгляду» Ольга Сумская, - Для меня она всегда была такой эпатажной особой, загадочной и непредсказуемой. А я неожиданно для себя открыла нежную, ранимую, интеллигентную натуру. Месяц назад Светочка пригласила меня дать мастер-класс в своем женском VIP-клубе, поделиться секретами красоты. И буквально через несколько дней выяснилось, что Свете предложили вести ток-шоу «Нехай вам буде кольорово», хотя изначально она должна была заниматься совсем другим проектом. Теперь готовимся к программе. Знаете, это так трогательно! Светочка приглашает меня к себе домой и предлагает выбирать наряды из своего гардероба для съемок. Сидим на балконе с видом на майдан Незалежности , пьем кофе, выбираем наряды и ведем задушевные беседы... Уверена, душевность нашего тандема порадует и зрителей. Света — такая придворная дама, фаворитка короля. А я могу быть и экстравагантной дамой и женщиной приземленной. Так что в шоу, поверьте, наш дуэт будет смотреться очень интересно».

Авторы называют ток-шоу познавательной программой для всей семьи, но прежде всего — для женщин. Им предстоит узнать, как стать исключительными хозяйками и при этом потрясающе выглядеть. Как обустроить семейное гнездышко, следить за здоровьем и разобраться в сложных жизненных ситуациях. Зрителям и ведущим помогут эксперты и приглашенные звезды. Так, например, Алла Кудлай замаринует на глазах у публики знаменитые «нежинские» огурчики, ведущая Светлана Вольнова будет месить тесто и готовить квас. Ольга Сумская поделится многочисленными кулинарными рецептами и секретами семейного благополучия, а еще будет учить свою подругу Вольнову украинскому языку.

«Светочка родом из Петербурга и пока само название программы «Нехай вам буде кольорово» у нее еще не очень выходит правильно выговорить. Получается акцент, как у некоторых наших политиков, - смеется Сумская, - Так что я берусь за то, чтобы она за несколько месяцев научилась правильно говорить по-украински, хотя бы основные фразы. И уверяю вас, что произношение у Вольновой будет идеальным!»

В прямом эфире утреннего ток-шоу на «Первом национальном» будет посменно работать еще один дуэт ведущих — Ларисы Богдановой и Ники Синичкиной. Они-то в понедельник в 10:35 и представят первый выпуск программы.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта