15:40

пятница,
29 марта

Стартует третий сезон «Адской кухни»

03.04.2013 / 18:43
Стартует третий сезон «Адской кухни»
Арам Мнацаканов вновь продемонстрирует кулинарную магию

Сегодня на канале «1+1» в 21:10 начнется «Пекельна кухня-3» с бессменным ведущим Арамом Мнацакановым. На этот раз участницы шоу пытались воздействовать на шеф-повара не кулинарными способностями, а откровенностью нарядов. Стремились завоевать расположение шефа не столько качеством блюд, сколько размером декольте.

«Взгляд» поинтересовался у «адского» шеф-повара: насколько на его оценку способны повлиять женские чары? Арам ответил, что для него, как для профи в своем деле, отношение к прекрасной половине человечества неразрывно связано с кулинарным искусством. Красивая женщина, но неважный кулинар, по его признанию — пустое место.

«Женщина, которая хорошо готовит, сразу становится другой в глазах настоящего мужчины. А красотка, которая ничего не умеет делать на кухне, не нужна ни в проекте, ни в реальной жизни, — жестко заметил знаменитый ресторатор. — Ведь приготовление еды — это магия. А любая женщина должна быть немного колдуньей». Кулинарное искусство влияет на на настроение людей. Хороший повар, по мнению Мнацаканова, обязан в какой-то мере завладеть душами своих клиентов.

«А что касается дам, то известно, что для женщины путь к сердцу мужчины лежит через желудок, — хитро улыбается Арам. — Вкусное блюдо — как волшебное зелье или наркотик. Раз попробовал, а потом снова бежишь к той женщине, которая его приготовила. Ведь даже от правильно приготовленного сырника сразу добреешь»,  — признался мастер кулинарии.

«Адский» шеф в финале передачи настолько подобрел, что в мотоциклетном шлеме станцевал Harlem Shake. Ему компанию составили коллеги-соведущие: критик газеты «Коммерсант» Дарья Цивина и ресторатор Сергей Гусовский. Мнацаканов не стал скрывать, что ребятам из съемочной группы не пришлось его долго уговаривать: почему не потанцевать после вкусного ужина!

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта