23:38

четверг,
18 апреля

Новости Країна Суспільство

Команда "Взгляда" готова к вылету на Red Bull Flugtag

31.05.2013 / 12:00
Команда "Взгляда" готова к вылету на Red Bull Flugtag
Мы выступаем по №2

Как уже сообщал «Взгляд», наша газета примет участие во втором в истории Украины шоу Red Bull Flugtag – соревновании по полетам на самых оригинальных летательных аппаратах. Суть его, напомним, заключается в том, что участники пытаются взлететь с 6-метрового трамплина, установленного на берегу Днепра, на различных летательных аппаратах. Старт этого популярного во всем мире мероприятия не за горами: уже в ближайшее воскресенье в полдень на рампу выкатит свой «самолет ручной сборки» первая команда-участник.

Подготовка «Взгляда» к соревнованиям находится на финишной прямой. Наш аппарат уже практически готов – конструкторы вносят последние штрихи, а команда под предводительством пилота Андрея Сиволоцкого готова провести генеральные испытания летательного средства. И знайте: если в субботу в Киеве на рассвете вы встретите в столице колонну грузовиков, двигающихся к мосту Патона, это едет наш «Взглядолет» – 8-метровое чудо авиастроительства, сконструированное из пенопласта и стеклоткани.

Уважаемые читатели! Для тех, кто хочет поддержать нашу команду «Выкрутас – крылатый глаз» в этом испытании на прочность (думаете, легко с разбегу прыгнуть в реку с 6 метров?), спешим сообщить, что «Взгляд» будет выступать под вторым порядковым номером (если брать исключительно участников, потому что первой создавать брызги на воде будет команда, выступающая вне конкурса).

Для нас очень важна ваша поддержка. Приходите 2 июня к 12 часам на Русановский канал и располагайтесь на берегу напротив гостиницы «Славутич». Наши болельщики и фаны будут заметны благодаря стильным очкам, в которых все видно, шарикам, флажкам и особому жизнеутверждающему взгляду на жизнь. Хорошее настроение и заряд энергии вам гарантированы.

Локация фанзоны "Взгляд" на берегу. Приходите нас поддержать!

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля