06:42

четверг,
25 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

В Винницкой области два подростка «коптили» 9-тилетнего мальчика на костре

11.02.2014 / 13:20
В Винницкой области два подростка «коптили» 9-тилетнего мальчика на костре
Источник: mvs.gov.ua
Правоохранители подозревают двух местных жителей, которым по 17 и 18 лет

В Винницкой области двое жителей одного из сел пытали девятилетнего мальчика. Изверги держали ребенка над костром из-за чего он получил ожоги. В милицию обратилась мать пострадавшего.

Правоохранители установили, что в тот день потерпевший вместе с компанией товарищей пошел играть к сельскому пруду. Чтобы согреться решили развести костер. Сидя у костра, двое ребят решили «пошутить» и поймали самого маленького из компании. Взяв свою жертву за руки и ноги, они подняли его над костром и держали.

По словам ребенка, никто из друзей не обращал внимания на его крики о помощи, все смеялись и смотрели, как они издеваются.

Вдоволь насладившись расправой, подростки отпустили парня, приказав никому ничего не рассказывать. Своей бабушке мальчик сказал, что упал и ударился. Взрослые узнали правду только через три дня, когда ребенок уже не смог терпеть жуткую боль. В больнице медики сообщили родным мальчика, рана на спине, что это ожог тела 2-й степени.

Правоохранители подозревают двух местных жителей, которым по 17 и 18 лет. Подростки ранее не попадали в поле зрения милиции и имеют положительные отзывы в школе.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.127 УК Украины (Пытки). Такое правонарушение наказывается лишением свободы на срок от 2 до 5 лет.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля