18:35

пятница,
26 апреля

Видео Країна Надзвичайні події

Возле Алушты грузовик с пивом снес столб и слетел с дороги: водитель погиб

04.08.2013 / 11:17
Возле Алушты грузовик с пивом снес столб и слетел с дороги: водитель погиб
Возле Алушты грузовик с пивом снес столб и слетел с дороги: водитель погиб
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Дочь водителя госпитализирована

Ночью в субботу, 3 августа на трассе Харьков-Симферополь-Ялта (696 км) возле Алушты (Крым) с дороги слетел грузовой автомобиль Renault Magnum с прицепом.

Сообщение об аварии поступило в службу спасения в 03:35. К месту ЧП немедленно были направлены спасатели, сотрудники ГАИ и «скорая помощь».

Как сообщает ГосЧС Крыма, выяснилось, что автомобиль с грузом пива направлялся к южному берегу Крыма. По предварительной версии на спуске к Алуште водитель не справился с управлением, грузовик столкнулся со столбом троллейбусной контактной сети и сбил ограждение дороги.

Удар был такой силы, что водитель (житель Запорожья 1971 г.р.) скончался от полученных травм на месте, при этом он был заблокирован в искореженной кабине.

Его дочь (2000 г.р.) при ударе вылетела из автомобиля, получила серьезные травмы и была госпитализирована в Алуштинскую городскую больницу с предварительным диагнозом: ушиб грудной клетки, тупая травма живота, ушиб позвоночника, многочисленные переломы.

Спасатели с помощью гидравлического инструмента провели деблокацию погибшего водителя из автомобиля. На месте работают три бригады Крымтроллейбуса, проводятся работы по восстановлению контактной сети. Движение на данном участке трассы не прекращалось.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля