12:53

четверг,
25 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Херсоне журналисты задержали хулигана с ножом

01.08.2013 / 14:49
В Херсоне журналисты задержали хулигана с ножом
Мужчина гонялся за работницей тира

В Херсоне два журналиста местной газеты и интернет-издания спасли работницу тира от пьяного хулигана с ножом и помогли милиции задержать преступника.

«Работники пера» услышали крики о помощи и поспешили на голос. Увидев, что за работницей тира гоняется пьяный мужчина с ножом, журналисты вызвали милицию.

Внезапно хулиган успокоился и попытался сделать вид, что ничего не случилось. До приезда милиционеров Дмитрий и Александр следили за дебоширом. Когда же машина милиции оказалась в поле зрения преступника, он попытался убежать. Тут уже работники СМИ не растерялись: они повалили злоумышленника на землю и удерживали, пока не подошли сотрудники МВД.

«Мы с коллегой не могли остаться в стороне, когда женщина умоляла о помощи. Считаю, что люди должны помогать друг другу, не быть равнодушными к случаям жестокости и несправедливости», - считает один из журналистов.

Задержанный продолжал вести себя неадекватно, пытаясь разорвать наручники. Учитывая его буйное поведение, милиционеры вызвали «скорую». Сейчас дебошир находится в больнице.

Милиционеры вызвали «скорую»

Журналисты Дмитрий Кулаков и Александр Корняков

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля
23 апреля