20:37

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Андрей Джеджула променял невесту на ресторан

24.12.2013 / 09:46
Андрей Джеджула променял невесту на ресторан
Иногда Андрей будет сам делать коктейли

Шоумен и телеведущий Андрей Джеджула вслед за певицей Ани Лорак, лидером группы «ВВ» Олегом Скрипкой, певцом Григорием Лепсом и актером Сергеем Светлаковым тоже решил податься в рестораторы и недавно открыл в Киеве чревоугодное заведение.

Андрей, вдохновившись известной сказкой Льюиса Кэрролла, назвал свой ресторан «Алиса music club». Заведение находится недалеко от набережной Днепра, а его интерьер стилизован под «Алису в стране чудес». В нем есть зоны шахмат, карт и безумного чаепития, а официанты одеты в сказочные костюмы. Сам Джеджула собирается появляться в костюме Безумного Шляпника и иногда стоять за барной стойкой и делать коктейли. Кроме того, шоумен, оказывается, неплохо готовит и даже придумал свой собственный салат из морепродуктов. Назвал его, разумеется, своим именем.

«Салат от Андрея Джеджулы, который я придумал и готовлю дома для себя, есть в меню ресторана», – рассказал нам новоиспеченный ресторатор. Стоит это удовольствие, надо сказать, недешево – 250 грн.

В своем ресторане Андрей не только готовит и наливает, но и учит официантов танцевать. Для гостей они танцуют, естественно, за отдельную плату. «Если официанту оставят больше 10% чаевых, он исполнит «Джигу-дрыгу», – шоумен имеет в виду танец Безумного Шляпника, которого сыграл Джонни Депп в фильме Тима Бартона «Алиса в стране чудес».

Сейчас ресторан работает в тестовом режиме, а его официальное открытие ожидается в конце января. В общем, дел у 35-летнего Джеджулы сейчас невпроворот, и вряд ли он может сосредоточиться на личной жизни. Шоумен уже довольно давно встречается с 20-летней студенткой Инной Крамаренко, но жениться на ней пока не торопится.

«Все хотят, чтобы я наконец-то женился, – разводит руками Андрей. – Но сейчас мои мысли заняты работой. Мне не до свадьбы...»

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля