11:46

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Мария Яремчук «прокололась» с платьем

24.12.2013 / 09:53
Мария Яремчук «прокололась» с платьем
Модный приговор

Образ победительницы национального отбора на Евровидение Марии Яремчук в финале вызвал у публики неподдельное удивление. Певица облачилась в черное платье с гигантскими разрезами по бокам, сделала агрессивный макияж и распустила волосы а-ля колдунья. Отдаленно Мария напоминала то ли помолодевшего Мэрилина Мэнсона, то ли воскресшую панночку из «Вия».

По информации «Взгляда» платье для Марии создал дизайнер балетмейстера Франциско Гомеса – постановщика номера певицы. Известно, что Франциско и сам создает одежду для своей линии Don Plastico, потому не исключено, что сам хореограф и является автором этого наряда.

Образ Марии не вызвал восторга не только у публики, но и у известных модельеров. «Мы с Марией друзья, но честно сказать, она выбрала не то платье, – сказал „Взгляду“ дизайнер Серж Смолин. – Платье старомодное, неинтересное, оно – не для звезды. Мне кажется, Мария недостаточно подготовилась к отборочному туру в плане костюма и надела то, что было в шкафу. Можно сказать, она „прокололась“ с нарядом. И цвет не тот, и эти разрезы по бокам, а самое главное – ткань, из которой платье изготовлено, простовата. Но у нее еще есть время подготовиться с костюмами, с постановкой. Думаю, она успешно решит этот вопрос».

Согласен с ним и модный эксперт Даниил Грачев. «В этом образе Мария напоминает мне Рианну, – сказал он „Взгляду“. – Просто Рианна Рианновна. Это неплохо, но мне кажется, Марии не совсем комфортно в этом платье – оно просто висит какими-то тряпочками. Очень смущают эти разрезы – все время хочется рассмотреть: в белье ли она? В принципе, на национальном отборе можно выступать в „запасном“ платье, а уже на само Евровидение, думаю, Мария выберет что-то поприличнее. Это платье не совсем телевизионное, это не платье для шоу. Цвет неудачный. Выступление в целом получилось нерадостное, невеселое. Надеюсь, на сам конкурс Мария выберет более достойный костюм».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля
23 апреля