04:58

суббота,
27 апреля

Одесситы в шаге от плей-офф ЛЕ

12.12.2013 / 09:35
Одесситы в шаге от плей-офф ЛЕ
Только обыграть ПСВ

Одесскому «Черноморцу» остался один шаг до исторического события – выхода в плей-офф Лиги Европы. Им лишь нужно обыграть на выезде титулованный нидерландский ПСВ. Задача непростая, но и соперник нынче не впечатляет.

В последнее время некогда грозный клуб из Эйндховена радует только своих соперников – семь матчей подряд «красно-белые» не знают вкуса побед и заслуженно занимают 10-е место в национальном чемпионате. Заводская команда концерна Philips могла бы слегка сгладить плохой сезон удачным выступлением в еврокубках, но для этого необходимо не проиграть дома одесситам, которые на всех парах мчатся к лучшему сезону в новейшей истории клуба.

В Нидерланды «моряки» прибыли заранее, еще во вторник, чтобы не стать заложниками погодных условий. Погода футболистов не порадовала – за день до матча в Эйндховене резко похолодало и на город опустился туман. На вечер четверга синоптики обещают нулевую температуру без осадков. К сожалению, не смогут помочь одесситам защитники Маркус Бергер (дисквалификация) и Андерсон Сантана (травма).

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля