00:01

суббота,
20 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Папа Насти Каменских провел 10 дней в реанимации

13.11.2013 / 10:15
Папа Насти Каменских провел 10 дней в реанимации
Борис Кот
С воспалением легких

В семье певицы Насти Каменских была тяжелая неделя. Как стало известно «Взгляду», папу звезды экстренно госпитализировали в одну из частых клиник, что находится в Киеве на Соломенке.

Источник среди медперсонала рассказал нам, что 74-летний Алексей Жмур поступил в тяжелом состоянии с диагнозом «острое воспаление легких». Его положили в отделение интенсивной терапии, где он пробыл десять дней. Все это время от больничной койки не отходила супруга Лидия Петровна, да и дочка, 26-летняя Настя, ежедневно проведывала. Оранжевый внедорожник артистки неоднократно видели под госпиталем.

Супруга Лидия

«Взгляд» связался с Лидией Каменских, чтобы расспросить, как сейчас себя чувствует Алексей Иосифович. «У мужа внезапно случился астматический приступ на фоне двустороннего воспаления легких, – вздыхает в трубку женщина. – Давно такого не было уже, честно говоря, и на сей раз без помощи врачей мы никак не могли обойтись. Десять дней мы были в больнице. Мужу кололи антибиотики, ставили капельницы. Важно было убрать этот астматический синдром. Лекарства покупали за свои деньги. Но лечение не стоило каких-то бешеных средств. Настя проведывала папу каждый день. К счастью, нам удалось обойтись своими силами, без ее финансовой помощи».

Клиника

В понедельник вечером пациента выписали, и он прямо из реанимации ушел на своих двух домой. В больнице говорят, что он был в отличном настроении и спешил к родным.

Напомним, Алексей Иосифович Жмур был капитаном команды «Динамо» по волейболу, а по завершению спортивной карьеры стал концертным директором знаменитого украинского хора им. Веревки. Там он и познакомился со своей будущей женой Лидией, которая пела в ансамбле. Настя носит фамилию мамы. Известно, что девушка живет с родителями в скромной квартире, но в центре Киева.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля