17:22

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Мама Верки Сердючки напилась на дне рождения Данилко

04.10.2013 / 09:41
Мама Верки Сердючки напилась на дне рождения Данилко
Окружение артиста пропустило по рюмочке за его здоровье

На днях один из самых известных представителей украинского шоу-бизнеса Адрей Данилко перешагнул 40-летний рубеж. Артист признался газете «Взгляд», что в принципе не любит праздновать свой день рождения, а тут еще и мистические 40 лет. Ведь в народе считается дурным знаком отмечать торжеством этот возраст. В общем, официальной поляны Данилко друзьям и коллегам не накрывал, а нам сообщил, что этот день проведет за работой в студии звукозаписи.

Но бдительные корреспонденты «Взгляда» узнали, что приближенные Андрея все же пропустили рюмочку-другую за здоровье именинника.

Мать Верки Сердючки средь бела дня появилась возле дома Данилко в самом центре Киева. Без грима и старушечьего платка, как все привыкли ее видеть на сцене, а в простой одежде и подшофе! Актриса Инна Белоконь со спутницей несли в руках чехлы с одеждой, вероятно, сценические костюмы. Свою ношу женщины несколько раз уронили. Инну заметно пошатывало, и уже у самой лестницы она упустила свои вещи за парапет. Дама навеселе не растерялась и полезла за ними в дворовую пропасть!

Кстати, Инну Белоконь артист знает очень много лет, и из старого состава театра Данилко она единственная, кого он оставил в своем коллективе.

«Благодаря полтавскому училищу я познакомился с Инкой. Это было 22 года назад. Мы участвовали в художественной самодеятельности, и нас сблизил народный юмор. Потому что она из простой семьи, я тоже», – рассказал Андрей в интервью «Взгляду».

Неудивительно, что «Инка», подруга дней суровых, пришла поздравить юбиляра прямо к нему домой. Даже несмотря на его объявление о том, что праздновать не намерен.

Смеем предположить, что это была лишь отговорка для СМИ, на самом же деле Андрей устроил праздник, и, очевидно, – только для самых близких.

По дороге Инна уронила сумку

Спутница Инны, похоже, тоже перебрала

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля