04:17

суббота,
20 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Друзья Данилко забыли о подарках на его день рождения

02.10.2013 / 10:04
Друзья Данилко забыли о подарках на его день рождения
Тамара Белякова
Только Билык готовит ему сюрприз

«Взгляд» поинтересовался у коллег Андрея Данилко по шоу-бизнесу, как они его поздравят с юбилеем и что подарят. Как ни странно, почти никто из друзей не приготовил ему никакого презента.

Российский певец Борис Моисеев – давний друг Данилко, но о его юбилее услышал от нас впервые. «Даже не знал, что ему 40! – удивился заслуженный артист РФ. – Теперь буду думать, что ему подарить! Раньше никогда не поздравлял Андрея».

Украинский режиссер Семен Горов также не приготовил Проводнице подарка, хотя они знакомы еще с 90-х годов. Тем не менее на пожелания Горов разщедрился.

«На 40-летие Андрей меня не приглашал, – рассказал Горов. – Но желаю ему творческого роста, вдохновения и большой любви. Вспоминаю нашу первую встречу... Я хотел, чтобы Андрей поучаствовал в моей передаче „Голубой огонек“, узнал его телефон. Жил он тогда в общежитии. На встречу он пришел в спортивном костюме и домашних тапочках. Странный, не от мира сего... Но видно было, что гений!»

А вот народная артистка Украины Ольга Сумская играла с Данилко в мюзиклах.

«В "Вечерах на хуторе близ Диканьки" Семен Горов решил убить всю мою красоту и сделал мне нос картошкой, а себе на платок я прилепила розу, – смеется актриса. – Андрюша окрестил мой образ - "дура с розой". И в скором времени Верка Сердючка стала выступать с такой же розой на голове! Андрюше желаю вспомнить театральный жанр, в котором он блистал, когда еще был мальчишкой. Создавал потрясающие миниатюры».

О подарке Сумская тоже скромно умолчала.

Единственная, кто готовит Данилко сюрприз, – это певица Ирина Билык. «Андрей любит антикварные вещи, особенно вещички советского времени, – разоткровенничалась с нашим корреспондентом Билык. – Думаю, мне удастся найти что-то интересное в одной из антикварных лавочек Киева. Кстати, Андрей тоже делал мне подарки. Помню, подарил мне бутылку очень дорогого шампанского. Она, забытая, простояла у меня на балконе 10 лет! Хочу пригласить Андрея с друзьями в свой новый загородный дом и распить эту бутылку метровой высоты. С днем рождения, Король слова и Мастер хорошего настроения! Надеюсь, совсем скоро ты обретешь истинное счастье. Вдвойне порадуюсь, если у него появятся детки».

Напомним, что недавно появились слухи о том, что у Данилко двое детей, но артист их опроверг.

Пожелание от актера

Владимир Горянский: «Талантливый, умный парень. Сколько у него хорошей, творческой энергии, сколько идей, которые он может реализовывать еще лет до 80-ти! Мы снимались вместе с ним в мюзиклах и работать с ним — одно удовольствие. Данилко - яркий актер, который всегда создает позитивное настроение на площадке! Хочу пожелать Андрюшке здоровья и всего-всего-всего!»

Сумская и Данилко во время съемок мюзикла "Вечера на хуторе близ Диканьки"

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля