06:54

пятница,
19 апреля

Любителей клубнички позвали на выставку в Киеве

22.09.2013 / 19:39
Любителей клубнички позвали на выставку в Киеве
Выстаку сопровождали мастер-классы

С 20 по 22 сентября в Киеве прошла выставка интим-индустрии «X-PLANET». Зажигательные танцы на пилоне, откровенные картины в стиле ню, соблазнительные девушки в вызывающих нарядах – все это могли наблюдать жители столицы на выходных.

Мероприятие для любителей клубнички проходило на территории выставочного центра АККО Интернешнл. Окунуться в атмосферу интима и эротики мог каждый, достигший 18 лет. Сногсшибательные красотки в нижнем белье встречали гостей, провожая к эпицентру событий – танцам на пилоне. Работали мастер-классы интимного характера и по обучению искусству эстетичного связывания – шибари.

На выставке можно было приобрести игрушки «для взрослых»: фаллоимитаторы стоимостью от 100 до 1500 грн (самый большой – размером с огнетушитель), вагинальные шарики от 45 грн и эротичное белье.

«В первую очередь выставка посвящена различным аспектам интимного здоровья, контрацепции и борьбы со СПИДом, а уж потом взрослым развлечениям и развитию мировой сексуальной культуры», – рассказала организатор перформанса Ирина.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля