06:52

пятница,
26 апреля

Ирена Кильчицкая привлекла внимание

22.09.2013 / 15:30
Ирена Кильчицкая привлекла внимание
Экс-чиновница перекрасилась в блондинку

Бывшая заместительница Леонида Черновецкого и жгучая брюнетка Ирена Кильчицкая вновь привлекла внимание публики. На открытии одного из киевских магазинов она появилась со светлыми волосами. Классической блондинкой эпатажная Кильчицкая пока не стала, но судя по цвету, тот день наступит совсем скоро.

Объяснять такую смену имиджа бывшая чиновница не стала. На звонки не ответила. Тем временем психологи уверенны, что это связанно с личными переживаниями. «Прежде всего, в блондинок превращаются для того, чтобы нравиться мужчинам. Это образ женственности и нежности», - объяснила психолог Ирина Пилькевич. По ее словам, в случае с Иреной Кильчицкой, ее изменения достаточно глубокие, потому что перекрашивание с черного в белый довольно травматическая процедура для волос.

Похожего мнения о бывшей чиновнице и депутат Киевсовета Татьяна Мелихова. «Наверное, это желание заинтересовать. Ирена Кильчицкая никогда не была серой мышкой, она – женщина с «собственным почерком», - рассказала столичная избранница.

Она добавила, что несмотря на свою непубличность, из сферы бизнеса и власти Ирена Кильчицкая никуда не исчезла. «Она регулярно появляется на встречах. Была, например, на похоронах Светланы Макеевой в начале сентября (экс-сокамерница Юлии Тимошенко по Лукьяновскому СИЗО, начальница земельного управления при Леониде Черновецком. Обвинялась в незаконном выделении земли – «Взгляд»)», - добавила Татьяна Мелихова.

Напомним, что в мэрию эпатажная Ирена Кильчицкая пришла из «Правекс-Банка». Курировала вопросы медицины. Впоследствии начальница профильного управления Людмила Качурова попала под арест за растрату. Ее «куратор» вышла сухой из воды, потому что не подписывала никаких документов.

За время работы в мэрии Кильчицкая родила двух детей. Их отцом она называла «французкого бизнесмена». В 2010 году она объявила, что вышла замуж за иностранного гражданина, однако мужа общественности до сих пор так и не показала.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля