16:23

пятница,
19 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В России муж убил топ-модель за то, что она заразила его ВИЧ

05.09.2013 / 12:26
В России муж убил топ-модель за то, что она заразила его ВИЧ
В Екатеринбурге идет расследование преступления

В лесу на Урале найдено тело исчезнувшей в августе топ-модели Юлии Лошагиной. Труп 28-летней девушки, которая часто позировала для глянцевых журналов, был найден неподалеку от того места, где в последний раз ее мобильный телефон связался с сотовой подстанцией.

Останки Лошагиной пришлось опознавать по ДНК. Ее шея была сломана, а лицо обезображено и сожжено.

На данный момент арестован супруг Юлии — Дмитрий Лошагин, который является одним из самых известных в Екатеринбурге фотографов. Согласно основной версии следствия, Дмитрий мог убит жену, разозлившись, что она заразила его вирусом ВИЧ-СПИД. Тест Юлии на это заболевание также был позитивным.

Дмитрий и Юлия прожили вместе более двух лет. В 2009 году они познакомились на съемках в Индии, где девушка позировала в свадебном платье, разъезжая верхом на слоне. Вскоре Лошагин сделал ей предложение и вскоре они сыграли свадьбу.

После пропажи жены 22 августа 2013 года фотограф заявил родственникам Юлии, что она неожиданно взяла машину и уехала в неизвестном направлении. Потом он добавил, что видел ее в окно дома. Свою вину Лошагин отрицает и уверяет, что очень любил супругу. Тем не менее, Дмитрий отказался проходить тест на детекторе лжи.

Дмитрий и Юлия, казалось, были счастливой парой, пока она не пропала в августе

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля