15:05

суббота,
20 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Арбузы, висюльки, уши спаниеля — топ 5 звезд с неудачной пластической операцией груди

21.08.2013 / 14:09
Арбузы, висюльки, уши спаниеля —  топ 5 звезд с  неудачной пластической операцией груди
Хирургам удаются не все операции

Взгляд внимательно рассмотрел прелести некоторых Голливудских знаменитостей и составил топ - 5 обладательниц с неудачной пластической операции груди.

Тара Рид

Эффектная блондинка из фильма «Американский пирог» актриса Тара Рид от природы формами не обладает. А внимания-то хочется. Вот и решилась актриса на операцию. Но продешевила и в итоге ее груди получились разного размера.

Бритни Спирс

Поговаривают, звезда сделала увеличила себе грудь еще в юные годы. С тех пор Бритни ни разу не посещала пластического хирурга и «ее девочки» уже порядком износились.

Дженис Дикенсон

Самая первая супермодель в мире 58-летняя Дженис Дикенсон считает, что в погоне за молодостью все средства хороши. Она не раз гордо признавалась, что гордится своей «пластикой» и шутила: «я бы могла вам улыбнуться, но ботокс мешает!» Но не все операции удались пластическим хирургам. Грудь супермодели стала похожа на арбузы, которые вот вот взорвутся.

Лил Ким

Известная певица Лил Ким за свою жизнь сделала несколько операций по увеличению груди. С каждым годом она все увеличивала бюст и теперь не может ходить с прямой спиной. Ким все время жалуется на боль в позвоночнике. Но уменьшать свои прелести не собирается. Ведь красота требует жертв.

Виктория Бекхэм

Светская львица, дизайнер и по совместительству жена Дэвида Бекхэма Виктория вставила себе имплантанты еще в молодости. Но оказалось, что для груди второго размера, Виктория слишком худа. Ей было неудобно ходить и спать. Поэтому вскоре Бекхэм избавилась от фальшивого бюста.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля