03:15

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Мать Леонардо Ди Каприо ждет внуков

21.08.2013 / 12:30
Мать Леонардо Ди Каприо ждет внуков
Знаменитый актер наконец-то начал задумываться о продолжении рода

Ирмелин Индебиркен - мать знаменитого актера Леонардо Ди Каприо - хочет, чтобы ее сын, наконец-то, перестал крутить романы и нашел себе жену. Женщине не терпится стать бабушкой.

38-летний Ди Каприо сейчас встречается с 21-летней немецкой супермоделью Тони Гаррн. «Лео просто околдован Тони. Она соответствует всем его требованием. И Ди Каприо уже серьезно рассматривает молодую подругу, как мать своих будущих детей!» - признался близкий друг актера изданию The National Enquirer.

Гаррн, которая занята в модельном бизнесе с 13 лет, откровенно нравится звезде Голливуда. Возможно, она-то и станет матерью его первого ребенка.

«Лео говорит, что желания его матери до смешного просты. Она хочет внука, которого будет баловать и целовать. И все! Сам Ди Каприо к отцовству уже относится спокойней. Хотя о браке говорить до сих пор стесняется. Боится потерять половину своего состояния в случае развода!» - рассказал приятель актера.

По его словам, Ди Каприо сейчас старается как можно больше времени проводить со своей 68-летней матерью, и она оказывает на него сильно влияние.

«Несколько лет назад, Ирмелин уговаривала его жениться на Жизель Бундхен. Но сейчас внуков она хочет гораздо больше, чем невестку! И Лео действительно начал задумываться о продолжении рода», - поделился с журналистами приятель Ди Каприо.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля