12:12

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Лана Дель Рей потеряла вдохновение

21.08.2013 / 11:41
Лана Дель Рей потеряла вдохновение
Певица расстроена, что ее песни воруют и выкладывают в интернете

Известная певица Лана Дель Рей потеряла вдохновение. Узнав, что песни из ее нового альбома незаконно просочились в интернет, артистка больше не хочет писать тексты для новых композиций.

«Когда я узнала, что в сети раньше срока появились мои новые песни, то была просто поражена такой вопиющей наглостью. Как они нашли их? Ведь я даже себе на почту эти композиции не пересылала. Меня это просто подкосило. Не знаю теперь, что делать. Писать что-то новое нет сил и желания. Я ведь когда пишу, то текст должен быть прекрасен, идеален. Иначе ему просто не суждено стать песней!» - рассказала певица в эфире радиопередачи.

Также артистка призналась, что слава плохо сказалась на ее самочувствии. После последнего тура, в рамках которого Лана заезжала и в Украину, она совсем не чувствует вдохновения. Скорее наоборот: «Когда ты все время на виду и в разъездах, то писать и придумывать просто невозможно. Я часто вспоминаю то прекрасное время. Девять лет назад я была настоящей ночной совой. Ходила по городу, встречалась с разными странными людьми. И они вдохновляли меня... А теперь мне требуется как минимум месяцев шесть, чтобы начать жить заново!» - грустно призналась певица.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля
23 апреля