02:19

четверг,
25 апреля

Новости Шоу-Біз Светская жизнь

В доме Фреймут - метро

28.02.2014 / 17:11 1
В доме Фреймут - метро
Новая квартира Оли находится в доме на Подоле
Самая чистоплотная телеведущая Украины Ольга Фреймут поселилась в весьма странном месте.

Самая чистоплотная телеведущая Украины Ольга Фреймут поселилась в весьма странном месте. За спиной девушку характеризуют как довольно брезгливую и придирчивую персону. А тут такое... Как стало известно журналистам «Взгляда», ее новая квартира находится в историческом центре Киева на Подоле.

Апартаменты звезда голубых экранов приобрела в кредит и уже почти рассчиталась с этим долгом. Квадратные метры находятся в старинном, но тщательно отреставрированном доме. Правда, прямо на первом этаже в одном из подъездов находится вход в метро, где в час пик просто огромный пассажиропоток. А возле него постоянно оживленная торговля семечками, газетами, беляшами и шаурмой. Также на Контрактовой площади скопление бомжей и попрошаек, а прямо по улице бегают толстые крысы.

Вполне вероятно, что всех этих «минусов» жизни в центре Фреймут не замечает. Ведь в доме есть подземная парковка, куда можно спуститья на лифте прямо со своего этажа, либо выйти через парадную дверь во внутренний двор.

Отметим, что это не единственная недвижимость телеведущей. Во Львове у Оли есть квартира в ЖК «Пасічний», строительством которого занималась фирма ее поклонника Виталия Антонова. Поговаривают, что именно он сделал такой подарок возлюбленной. Напомним, как уже писал «Взгляд», Фреймут около года встречается с миллионером Антоновым, который является собственником сети АЗС «ОККО». Помимо этого «король бензоколонок» руководит страховой компанией, хлебокомбинатом, а также рядом других бизнес-проектов.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Ирина Симонова 28 февраля 2014, 18:40

Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch

1 1
24 апреля
23 апреля