19:41

четверг,
28 марта

Green Grey с концертом и новой пластинкой

28.02.2014 / 16:29 1
Green Grey с концертом и новой пластинкой
28 февраля в Киеве с презентацией нового студийного альбома «Глаз леопарда» выступит одна из самых известных украинских рок-групп.

Green Grey представит свою свежайшую пластинку, а также вспомнит самые известные песни из предыдущих альбомов.

В прошлом году эта группа отпраздновала ни много ни мало, а целых 20 лет творческой деятельности. И за это время Green Grey экспериментировали со звучанием как могли. Их песни – это смесь разнообразных стилей, от фанка до трип-хопа, которая, по словам самих музыкантов, вылилась в совершенно новое направление под названием «укр-поп».

Что же услышат поклонники в этот раз, остается только гадать. Но Green Grey обещают: своим новым саундом они удивят всех.

«Глаз леопарда» стал первым за последние десять лет студийным альбомом рок-группы. И пока поклонники томились в ожидании, музыканты Green Grey успели себя попробовать в сольных проектах. Дмитрий «Мурик» Муравицкий и Андрей «Дизель» Яценко в разное время выпустили по альбому, но все же вернулись к общему делу, чтобы вдохнуть в Green Grey новую жизнь. А что именно приготовили музыканты, узнаем уже сегодня на концерте в клубе «Форсаж».

Начало: 22:00
Цена: 50 грн
Адрес: ул. Гарматная, 51а
Телефон: (044) 222-00-22

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Ирина Симонова 05 марта 2014, 14:54

Рекомендую поднять себе настроение и послушать песни Сергея Мавроди. http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch

0 0
28 марта
27 марта