12:15

среда,
24 апреля

Смелые эксперименты и проверенные хиты

28.02.2014 / 16:07
Смелые эксперименты и проверенные хиты
Dj Конь
Клуб The LAB возобновляет вечеринки и уже сегодня обещает мощный пятничный список участников.

The LAB
28 февраля
Dj Artur и Dj Конь

Клуб The LAB возобновляет вечеринки и уже сегодня обещает мощный пятничный список участников. Начнет программу своими музыкальными посланиями Dj Artur, который приготовил для любителей клубной жизни свои самые свежие треки. В самый разгар вечеринки его сменит за пультом хорошо известный Dj Конь. А затем выступит экс-резидент всех культовых клубов Dj Joseph. С такой далеко нескучной программой клуб предлагает попрощаться с уходящей зимой и вместе встретить самую романтическую пору года.
Начало: 23:00
Цена: м. – 50 грн, ж. - бесплатно
Адрес: пл. Бессарабская, 2а
Телефон: (067) 218-18-60

Gogol pub
28 февраля
«Бангладешъ оркестр»

Яркое шоу и оригинальное исполнение популярных песен представят музыканты «Бангладешъ оркестра». Эта команда известна своими заразительно энергичными концертами. Поющий квартет с подбором неординарных музыкальных инструментов заводят зрителей на раз, и даже в самой унылой компании начинаются песни и пляски. Контрабас, гитара, аккордеон, тамбурин – и все это в руках веселых артистов. При входе действует фейс-контроль – пускать на концерт будут только с распетыми голосовыми связками.
Начало: 21:00
Вход свободный
Адрес: пр. Тычины, 7
Телефон: (044) 553-34-05

«Диван»
1 марта
«ДримбаДаДзиґа»

В столичной фестиваль-ресторации «Диван» свою программу презентует украинская этно-рок группа «ДримбаДаДзиґа». Творчество этой команды представляет собой современное видение украинского песенного наследия, которое музыканты умело сочетают с роковыми мотивами. Участники группы до общего проекта играли в разных музыкальных направлениях, и именно это помогло им найти совершенно новое звучание. «ДримбаДаДзиґа» – постоянные участники украинских фестивалей, выступление которых заряжает драйвом и подпитывает интерес к украинской песне.
Начало: 20:30
Вход свободный
Адрес: пл. Бессарабская, 2
Телефон: (067) 232-64-00

Клуб «Юность»
5 марта
Dakh Daughters Band

В Киеве выступит фрик-кабаре Dakh Daughters Band. Семь актрис театра «ДАХ» объединили различные виды искусства и создали уникальный проект, в котором переплетаются перформанс, драматургия и музыкальное выступление. Пропеть жизнь, разыграть песню, прожить театр, отсмеять слезы и отгрустить любовь – все это вам обещают Dakh Daughters Band. Эксперименты со звучанием и неожиданные сценические решения без сомнений подарят новые впечатления.
Начало: 20:00
Цена: 90-250 грн
Адрес: ул. Артема, 37-41
Телефон: (063) 245-09-05

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля
22 апреля