11:43

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Евромайдановцы «штурмовали» Одесский облсовет игрушечными танками

13.02.2014 / 14:47 2
Евромайдановцы «штурмовали» Одесский облсовет игрушечными танками
Около 20 активистов одесского Евромайдана устроили шуточный штурм городского совета игрушечной авиацией и радиоуправляемыми танками.

Утром в четверг, 13 февраля, перед началом сессии городского совета, евромайдановец в военной форме с нарисованными усами объявил о «захвате админздания бандеровцами», сообщает Радио Свобода.

«Гутен таг! Меня зовут Отто фон Еф. Все знают, что украинцы являются порождением австрийского Генштаба. Все украинцы родились в 1914 году, а украинский язык был придуман, чтобы развалить Российскую империю. Все эти годы я жил в человеческом подсознании и сейчас меня сюда приведа человеческая параноя. Люди, которые сидят в этом сооружении, очень боятся штурма. И там у обладминистрации, где входы заблокировали бетонными блоками, тоже боятся. Поэтому я решил, что чтобы взять здание штурмом, надо использовать бронетанковые войска», - заявил активист.

По его словам, «авиация куплена на средства Госдепа и Пентагона», а организовать штурм помогли «Европа и НАТО».

Затем молодые люди взяли в руки танки и пошли в админздание, пройдя мимо митинга в поддержку власти. У забора евромайдановцы запустили радиоуправляемую бронетехнику в направлении входа в мэрию.

Во время «штурма» никто не пострадал.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
ccc робик 24 февраля 2014, 11:35

Комментарий удален

Sopaka Barabaka 13 февраля 2014, 15:18

красиво ПРасов протролили ))))

3 2
26 апреля
25 апреля
24 апреля